Добро пожаловать в детский сад № 19 «Тополёк»!

ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  РОДИТЕЛЕЙ

Руководящим принципом, закрепленным в международном праве и российском законодательстве, является положение о том, что ребёнок должен расти на попечении и под ответственностью своих родителей в атмосфере любви, моральной и материальной обеспеченности.

Согласно ст. 61 Семейного кодекса РФ от 29.12.1995 г. № 223-ФЗ  родители  имеют  равные  права  и  несут  равные обязанности  в  отношении  своих  детей  (родительские права).

В соответствии со ст. 63 Семейного кодекса РФ от 29.12.1995 г. № 223-ФЗ родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей.

Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей.

Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей.

Родители имеют преимущественное право на воспитание своих детей перед всеми другими лицами.

Родители обязаны обеспечить получение детьми основного общего образования и создать условия для получения ими среднего (полного) общего образования.

Родители с учетом мнения детей имеют право выбора образовательного учреждения и формы получения образования детьми.

За невыполнение или ненадлежащее выполнение родительских обязанностей, а также за совершение правонарушений в отношении своих детей родители несут административную, уголовную и материальную ответственность.

Анкета о качестве оказания услуг образовательной организации

Нужна психологическая помощь ребенку?  Обращайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение «Центр психолого-медико-социального сопровождения» города Невинномысска

ГБОУ «Психологический центр» г. Невинномысска

Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия (ТПМПК)

Контактные данные учреждения

Юридический адрес: 357100, Российская Федерация, Ставропольский край, город Невинномысск, улица Менделеева, дом 31.

Адрес электронной почты: pconev26@mail.ru

Телефон: (86554) 7-82-20.

Режим работы: понедельник – пятница с 08:30 до 17:30

Обеденный перерыв с 13:00 до 14:00

Выходной: суббота, воскресенье.

Директор – Локоть Елена Владимировна осуществляет прием граждан по предварительной записи.

Образовательная деятельность ведется на государственном языке Российской Федерации – русском языке.